Войти
Мама мальчика (5 лет) Зеленоград

3-Д печать

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ага) я когда его увидела, поняла, что готовится к будущему можно и нужно, но оно все равно обгонит и будет таким, что не угадаешь. 

0
13.01.2014
Мама мальчика (17 лет) Минск

3д печать вообще крутая штука!!! иногда печатаю всякие фигурки ребенку, очень очень классно выходит. Печатаю обычно в суперпринте https://superprint.by/uslugi/prochie-uslugi/3d-pechat/

0
25.09.2024
Мама троих (32 года, 23 года, 17 лет) Москва

Ничего себе чудеса!!!

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

С ума сойти!!

0
14.01.2014
Неко-неко, мимими! Невероятно :)

Похожие записи