Вчера во второй половине дня что-то началось - аппетит пропал, часть утренней еды стошнила, при виде сухого корма стошнило... утром стошнило без видимой причины. а зверёнок маленький, обезвоживание быстро началось..
к времени записи к вету стала вялой и сонной :(
капельница, уколы, анализы... и завтра опять на капельницу, и самой в попу колоть, и отпаивать из шприца...
часа через три после посещения врача ожила. походила по балкону, обнюхала цветы. сейчас хоть ходит по дому... уже праздник :)
никогда так не радовалась тому, что кто-то пытается съесть мои цветы )))
