Войти
Мама мальчика (5 лет) Зеленоград

Болящий которебёнок...

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у них тоже ротавирусная бывает. уколы делают недели две. 

0
22.04.2014
Мама девочки (14 лет)

во блин! чего это она так?(

0
22.04.2014
Выходные кошачьего ребёнка мур, лямур :)

Похожие записи