Оказывается, если прийти на каток часов в 8 вечера, кроме нас там никого не будет. Только девочка с мамой были минут 10. То самое, чего я боялась - девочка катается, мама ногами притопывает, мёрзнет и скучает.
Сняла Свята :) Фокус правда не сразу появился ))