Съездили :) Посмотрели, потрогали, почитали, изучили.
Музей хорош для людей разной степени сознательности - кто-то глазеет, кто-то учится :)
Я Свята оттаскивала от стенда с кучей разных лис, он меня - от стенда с иллюстрацией селекции и скрещиваний.






Пока ходили-бродили, случайно попали на киносеанс. Проектировали на стены холла, видно со всех трёх этажей. Всё круто, только сабы безграмотные совершенно :)




