А мы посмотрели таки на Персеиды, повезло.
Выползли в поле с креслом и пледом, сидели и смотрели, пока у меня не затекли ноги.
На Свята это произвело впечатление. Настолько, что Персеиды ему снились, и сон был настолько ярким, что он говорил во сне :) Рассказывал кому-то, что они падают и падают ))