Войти
Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Лыжи

Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва

Очень интересно! Вы в Подрезково из Москвы катаетесь? Как часто занятия? Мы в Зелике, думаю, насколько это вариант для нас? И сколько стоит?

0
22.10.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а где такая секция?

0
10.10.2016
Мама девочки (14 лет)

Живописно: название и фото)

Вы прямо везде мастера! Молодцы!
0
10.10.2016
Санкт-Петербург

Ну вы ваще даете.

0
10.10.2016
Лыжи! :) Открыли сезон

Похожие записи