Войти
Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Лига Роботов 2

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, детям выдают один набор на двоих? Или каждый со своим работает?

0
27.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

Чаще всего да, делят на пары и вдвоём делают одного робота.

0
27.09.2017
Мама девочки (14 лет)

Супер! Нахрен тех мальчыков и пирошки с бабошками ))

0
16.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Умница! Технические мозги

0
16.10.2016
Лига Роботов Лига Роботов 3

Похожие записи