Свят тащится, выходит довольный и счастливый.
Обстановка странная - с одной стороны на шестерых учеников трое взрослых, с другой - родителей школа не любит и заставляет тусить где попало. У меня каждое воскресенье суши, что меня в принципе не очень расстраивает ))
Свят там сплошная халява для педагогов. Инструкцию дали, помогать не надо, собрал всё равно самый первый. В свободном конструировании собрал какую-то шевелящуюся фиговину, чем всех впечатлил.

Выдала с собой фотик, теперь я знаю, что там вообще происходит.




