Войти
Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Лига Роботов 2

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Подскажите, пожалуйста, детям выдают один набор на двоих? Или каждый со своим работает?
0
27.09.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград
Чаще всего да, делят на пары и вдвоём делают одного робота.
0
27.09.2017
Мама девочки (14 лет)
Супер! Нахрен тех мальчыков и пирошки с бабошками ))
0
16.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва
Умница! Технические мозги
0
16.10.2016
Лига Роботов Лига Роботов 3

Похожие записи