Войти
Мама мальчика (8 лет) Зеленоград

Большой спойлер про кино

Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Вероника, ты со Святом смотрела? Я думаю, 7летке, не особо увлекающемуся космосом, наверное, не интересно будет?

0
11.04.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

мы всей семьёй ходили, с родителями и сестрой. Все довольны :)

я не знаю, какие интересы у детей, не увлекающихся космосом )) нам понравилось, Свят вообще в восторге был :) вчера рисовал по мотивам :)
0
11.04.2017
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

рискну и своего сводить )) Хоть он у меня и по животным больше специалист ))

0
11.04.2017
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

сходили сегодня! оочень понравилось! Мой вжимался в кресло отс траха за космонавтов, а в конце вскочил и хлопал в ладоши вместе с ЦУПом )))

Может, даже, слезу пустил от радости )))

0
15.04.2017
Время первых А если бы космонавтики не было?

Похожие записи