Ну. Свят улетел :)
Идёт четвёртый день, как он в лагере. Позвонил один раз - отчитался, что добрался и разместился. Больше ему говорить с нами не о чем )))

Про то, что его в воскресенье шили он не посчитал нужным сообщить. Почему он в такой модной бандане - тоже :) Мужик растёт, однако ))





не фига себе