Войти
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Лагерь

Катерина
Непоседливый принц, 15 лет 11 месяцев Москва

На фото в море (которое выше). какие же они еще маленькие

у них сопровождающие кто? тренер только. или какие то родители в сопровождение тоже едут?

на комментарии ниже - вот я бы не сказала, что не сказать о отм,что шили, это самостоятельность. Я сама такой была,и сын сейчас такой же, никогда ничего не расскажет. Это не самостоятельность, просто какая то способность забить и не обращать внимание на некоторые вещи. Помню, как мама злилась на меня постоянно, что от меня никогда ничего не добьешься.:)

0
27.06.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград


Группа поддержки из числа родителей :) И два тренера.

Ну у нас вся семья такая, так что я не удивляюсь :) Сестру спросишь, как дела - нормально ))) И у меня так же ))) Но это не значит, что мы на происходящее вокруг не обращаем внимания и забиваем, просто не думаем, что вот эта хрень из жизни интересна окружающим.

0
27.06.2017
Катерина
Непоседливый принц, 15 лет 11 месяцев Москва

я именно это и имела в виду. Но я уже не такая:), я разболталась:)))

ржачное фото последнее:)

место уютное какое то

0
27.06.2017
Катерина
Непоседливый принц, 15 лет 11 месяцев Москва

то, что Свят самостоятелен, видно по другим признакам. И он молодец:)

И ты, то что не трусишь, по-моему это тебе еще в прошлом году говорила.

У меня внутри все сжимается, когда думаю отправить своего - ну это от его плоговорения, и плоховыражания своей мысли и стеснения. Я тревожная мать. Хотя отправлять буду, чуть подрастет и если свою секцию не бросит

0
27.06.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

ну он туда четвёртый раз уже едет, всех знает, а моя мама дружит с директором лагеря ))) Чего нам нервничать то? :)

0
27.06.2017
Malinka
Тверь

согласна!!!особенно какие то бытовые вещи. Как и Свят мне кажется думает, типа а чего такого? маме это не интересно, а мне интересно)))

по поводу шили... там столько всего интересного, что про это и забыл...

0
27.06.2017
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Крутой пацан у тебя растет! Что значит шили его?

0
27.06.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Он перед вылетом голову разбил, зашивали. Прилетел, его отвезли на осмотр, там врач сказал что всё не так и перешил по-своему ))

0
27.06.2017
Anna
доченька, 13 лет 9 месяцевсынок, 13 лет 9 месяцев Москва

Мужик.

0
27.06.2017
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
не фига себе
0
27.06.2017
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Свят меня удивляет своей самостоятельностью!

Ещё и два раза шили! Да, и правильно, что маму расстраивать.

Я тоже про такое маме не говорила, ей соседи рассказывали)) или мой расплывшийся на все лицо нос)))

0
27.06.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

не, ну про первый раз я в курсе была :) а вот потом он не звонит, не говорит ничего. забывает :)

0
27.06.2017
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

\скоро я буду отчеты писать такие же )))0

0
27.06.2017
Посоветуйте игры! Жесть как она есть

Похожие записи