Войти

И ещё про Тверь

Malinka
Тверь

я там работала лет 10 назад, он уже не функционировал как вокзал а был сдан в аренду.. работал только первый этаж.. там такая красота была... сейчас хотят его восстановить...но блин не реально. у нас вековая больница сгорела детская в этом году... решили не восстанавливать а на другом месте построить... короче мне кажется это специально уронили его...

0
09.08.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

красивый очень, даже в таком состоянии. но реставрация это куча денег, которых в Твери нет.

0
09.08.2017
Malinka
Тверь

ну щас нам с дорогами Москва помогает))) может и тут поможет)))))

0
09.08.2017
Пушеня
Лилия, 14 лет 8 месяцевАлеша, 19 лет 4 месяцаВася, 16 лет 5 месяцевГришенька, 10 лет 4 месяца Москва

Красивый то какой!(((

0
09.08.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

да, здание очень красивое :(

0
09.08.2017
Beauty and Lord Voldemort doing a Bradbury

Похожие записи