В том посте была фотка речного вокзала и моё имхо - заменить "любви нет" на "надежды нет".

Так вот, вокзал со мной полностью согласен, и вечером 7го августа он начал рушиться.

В том посте была фотка речного вокзала и моё имхо - заменить "любви нет" на "надежды нет".

Так вот, вокзал со мной полностью согласен, и вечером 7го августа он начал рушиться.

я там работала лет 10 назад, он уже не функционировал как вокзал а был сдан в аренду.. работал только первый этаж.. там такая красота была... сейчас хотят его восстановить...но блин не реально. у нас вековая больница сгорела детская в этом году... решили не восстанавливать а на другом месте построить... короче мне кажется это специально уронили его...