Тихой сапой, без анонсов и пиара полетел сотый Протон-М.
Российская космонавтика похоже выходит из анабиоза.
В анонсах два Протона в сентябре. В ноябре и декабре будут пуски с Восточного. Строятся стартовые столы для Ангары. Начато проектирование новой сверхтяжелой ракеты на основе Энергии. Зенит планируется переделать в Союз-5.
Посмотрим, что из этого всего выйдет, но в общем и целом движуха интересная :)