Войти
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Деревня

Мама девочки (16 лет) Юрмала

Как мне нравятся такие места, в детстве самое любимое занятие было пойти к бабушкиной соседке посмотреть на коз, гусей и нутрий, да и сейчас только дай кого-то поизучать)

0
23.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

В моём детстве деревня ещё живая была, и живности вагон был в каждом дворе :) а сейчас пара домов и всё, остальное дачники...

0
24.08.2017
Мама девочки (16 лет) Юрмала

У нас в поселке у нескольких людей куры, зато у ближайшей соседки конюшня. Лошади, козы, пони и куча кошек. Иногда ходим всех поглядеть, хотя лошадь-это то животное, которого я немного побаиваюсь, зато Ника в восторге

0
24.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград

У нас в деревне лошадь была одна и та придурошная. Раза два за лето она обязательно сбегала и носилась по деревне, устраивая местным тренировки по останавливается коней на скаку)))

0
24.08.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

развеселила зоопарком - деревня то что надо!)))

0
25.08.2017
Про новый дом Вопрос дня

Похожие записи