Войти
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Полугодие

Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Круто;)) мы на вашем фоне скучно живём;))) хотя тоже второй класс;))) ничего не проверяю и не контролирую;)) зашла недавно в тетрадь по русскому и испуганнно вышла;))) а в итоговой каким то чудом все равно одни пятерочки;)

0
22.12.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

ребёнок логопедический, с языками я всё-таки контролирую процесс :)

0
22.12.2017
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

У нас в классе все все контролируют, считается чуть ли не модным не работать и «заниматься ребенком». Местами чувствую себя недоматерью;))) помогаю только с английским и то не по программе, а когда спрашивает;)

0
22.12.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

ага. а потом ребёнок вырос, а у мамы ни работы, ни собственных интересов :)

0
22.12.2017
Марина
моя зайка, 12 лет 7 месяцев Москва

ну он у тебя молодец! я прям выдохнула, подумав, нормальный мальчик, что иногда тупит и забывает)) все идет прям лучше не придумаешь!)

приятно читать про его успехи) поздравляю!

пысы а из за регби говоришь болят коленки - это все же норм?

0
22.12.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Ну это скорее из-за того, что спортшколы и гоняют и часто и долго :) накопилось, плюс падение например - вот она и ноет.

0
22.12.2017

Молодец он у тебя. Умный и взрослый,а подтупливают они все иногда

0
22.12.2017
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Да я сама тот ещё тормоз :) сейчас только в себя прихожу :)

0
22.12.2017
И ещё Тимофей И ещё

Похожие записи