Войти
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Опять двойка!

Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Надо же, одним "росчерком пера" учитель заставила весь класс музыку ненавидеть! А наши второклашки поют на всех конкурсах. Всем классом. Хоть у моего "слон на ухе", память на слова песен отвратительная и он чисто для мебели в хоре. И даже троек нет.

0
27.04.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

ну она вроде поняла всё. Роль мебели наших бы устроила :)

0
27.04.2018
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Но дело-то уже сделано. Психологически ей теперь некомфортно в вашем классе.

0
27.04.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Нам с ней месяц остался ))

0
27.04.2018
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Ну и Слава Богу, может с другими классами таких ошибок не совершит!

0
27.04.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Не удивлена, что в мат школе не любят петь :) =)

0
27.04.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

да нихрена. На прошлой неделе наши второклашки победили на конкурсе песен на иностранных языках ))

0
27.04.2018
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Просто вообще не думала, что по пению можно 2 получить. Оно или дано или нет...

0
27.04.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Предмет не пение, а музыка. И да, по ней тоже возможны двойки, но не в такой форме.

0
27.04.2018
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Мой на музыке в роли мебели - заявил, что у него семья рок-н-рольщиков и мама с папой знают какая Музыка хорошая ( авторитет родителей выше учительского !) и если учительнице интересно, то он ей объяснит с примерами;))) Учительница прифигела и сдалась;) сидит теперь вместо мебели , ну доклады делает по темам.

0
27.04.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Я думаю Свят этот месяц тоже мебелью будет :)

0
27.04.2018
Елена
Женюся, 13 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 11 месяцев Москва

Господи, никогда не думала, что по музыке могут быть двойки. У нас в школе 4 и 5 было у всех классов. Кому эта музыка сдалась по жизни? Она че там их на Золотой граммофон что ли готовит?! Терпения детишкам и мамам тоже!!

0
27.04.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Она музыку реально круто преподаёт. Они слушают разные произведения, разбирают их. Я блин про их существование только от её уроков и узнала!

Но тут она перегнула, но осознала и извинилась :)

0
27.04.2018

Я сначала думала, может, реально сбой какой с этими двойками))))). Просто двойка...по музыке. Кхм. Кхм. Кхм.

0
27.04.2018
Nikki
Святослав, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Да, меня это тоже удивило. Но в целом хорошее преподавание музыки это хорошо :)

0
27.04.2018
Lu
А, 16 лет 10 месяцев Москва

У нас такая фигня была с ИЗО. Педагог также пересматривала свой подход, и прочее, и прочее. Это медленный процесс, однако, но стало получше. Сочувствую, в общем.

0
30.04.2018

Это она с не привычки работы в школе. Главное разобрались.

0
27.04.2018

А моя приходит и говорит: Я самая талантливая. Пою лучше всех))

0
27.04.2018
Тимофея в ленту! 6 советов, когда нужно менять школу и почему это совсем не страшно, а иногда даже полезно

Похожие записи