Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

ЙоГ

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

ого,молодец какой

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Ага,теперь на месте фиг удержишь! Сегодня ночью свалился с дивана-конечно там не высоко всего 30см.,но я чуть не поседела:(
0
06.12.2012
Самый большой подарок на день матери... Год на ББ!

Похожие записи