Знаете такую асану в йоге - собака головой вниз? Иначе говоря попа кверху, голова вниз))) Вот мой сынок сегодня наглядно мне ее продемонстрировал! Чует мое материнское серде, этот начинающий йог скоро поползет)))
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
ого,молодец какой
0
05.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Ага,теперь на месте фиг удержишь! Сегодня ночью свалился с дивана-конечно там не высоко всего 30см.,но я чуть не поседела:(
0
06.12.2012
Ответить