Войти
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Первый шаг

Лучший ответ

Дарья
Вероника , 2 года 10 месяцев Ставрополь

В 1.2 начала подниматься (не у опоры) а вставать с четверенек. В 1.3 первые шаги)

0
07.06.2025
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Дарья , девочки такие девочки))) я заметила что девочкам вот это все как будто не надо, это мальчишкам сразу хочется бежать куда-то🤭
0
07.06.2025
Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Первые шаги также в 10 -11 месяцев сделали, но уверенно пошли только в 1.1

0
07.06.2025
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Галина, интересно, от чего это зависит? Зрелость мозга или мышц? Или просто не шибко ей хотелось🤔
0
07.06.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Первый шаг в 9 мес у обоих

0
07.06.2025
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Екатерина П, ничего себе- аж в 9 месяцев!!! 👍 мальчишки как мне кажется всегда поактивнее девчонок в этом плане
0
07.06.2025

В 10,5 первые шаги, сейчас бегает

0
07.06.2025
Екатерина
Ярик, 13 лет 10 месяцевЛиза, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Светлана , эххх, бегает это я ещё морально не готова- она же падать тогда начнет. Как вспомню с сыном - лет до 3 - вечно то лоб разбит, то колени, то руки) вообще живого места не было. А девочку жаааалко🤭
0
07.06.2025
жених Ночь, что за странная свобода…

Похожие записи