Сегодня был первый шаг!!!! Лиза встала сама рядом с Яриком и буквально два раза сама шагнула. Потом упала как пизанская башня, но чует мое сердце вот вот побежит, может ещё пара недель и потопает😜
А во сколько и как именно пошли ваши детки?
Первые шаги также в 10 -11 месяцев сделали, но уверенно пошли только в 1.1
В 1.2 начала подниматься (не у опоры) а вставать с четверенек. В 1.3 первые шаги)