Ирина Воронеж Танцуем Подползает к муз. центру, встает возле него, бахкет по кнопкам, включается музыка и Лерик начнает попой трясти. Кира тоже в таком возрасте танцевать начала и центр включать))))). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна ツ Днепр (Днепропетровск) умнички ))) в танцшколу их срочно )) 0 14.07.2011 Ответить Не хочет сидеть в коляске Во какая гадость сидела у нас на стенке дома Похожие записи А мы танцуем Танцуем!!! Танцуем!!!!!!!!!! Танцуем обучаясь Танцуем балет. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027