Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Воронеж

на пляж без трусов?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

меня тоже раздражает. но купальник за 800р мея жаба душит, в трусах.. а смысл - насикает и приехали, ну не в памперсе же.. будет голой. будем чаще мыться =)

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Трусов побольше.

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и переодевать-переодевать-переодевать... ага. а мне еще советуют купе протереть со спиртом..

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

imageМы на пляже были часа 2. масена пописяла всего 2 или 3 раза. Так что это реально, а детки постарше могут просится.

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

моя сикает каждый полчаса. не напасешься =))

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

imageНаша Кируся наконецто додумалась, что на улице писять надо реже, а дома точно чаще.

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

И так и так были, в основном в плавках, но попе загорать тоже давали))) Но не на песке!

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

На подстилке, это нормально, я имела ввиду когда в песке.

0
08.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Да, я так тоже не люблю!

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Мне тоже не нравится, к тому же всегда так было. Даже в детстве не понимала ну чего же такого хотят показать родители малышей не одевая плавочки?! И оч негигиенично это! Я только за плавки - пусть и прийдется их брать тысячу и одни штуки с собой!

0
09.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Ну, мы еще не ходим пока - мама на пляж брала и труселя, и одноразовые плавки-либеры, а были голышом. Т.к. были практически все время на руках и подстилке, а кругом большая галька в основном. Та, что мельче, с успехом пролазит и в трусы :-) Хотя... была бы девочка, я б в труселя одевала

0
08.07.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Мы вот так купаемся примерно) В таких костюмах они из лайкры и не сгорит ребенок , и песок в попку не забьется)))

image

0
08.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

И мне не нравится. Дети всегда в плавках.

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

image

0
08.07.2009
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)

+1000

0
08.07.2009
Комментарий удален
0
30.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

image

0
08.07.2009
Заблуждения о витаминах Плюсы ГВ для меня лично

Похожие записи