Вообщем идем в субботу на свадьбу к куме. застолья не будет, загс и пофоткатся в центре города. Муж будет в черном костюме, а я не знаю. по причине похудания сильного после родов - все вещи красивые на мне болтаются. есть очень красивое маленькое чорное платье, оно по размеру, только мне кажется, что мы придем в чорном как на траур. Подскажите одеть платье или подумать чтото другое. просто покупать чтото новое на пару часов тоже особо не хочется. у нас сейчас масштабная отделка и утепления дома, так что с деньгами в притык.
а если черные костюмы разнообразить яркими акцентами? желательно, что бы цвета у вас с мужем совпадали. и будет празднично
надо подумать над этим, только в голову ничего не лезет пока.
скажем,яркие бусы, или шарф, накидку, или туфли и сумочку. мужу-или платочек или бутоньерку в тон. и все супер. фантазию подключай и будете супер)))
Может к этому платью добавить каких-нибудь аксесуаров? И будет поярче...
подумаем. только пока я себе это слабо представляю.
черное платье - самый шик!
так украшения, бцтоньерки там, брюлики?
шарфики красивые - тебе в смысле
иожно подобрать какие-то аксессуары нарядные, чтоб платье не казалось совершенно черным
жемчуг белый под черное платье, то что надо))
у нас на свальбе 4 девушки были в черных платьях и ничего)
Черное! Хорошо будет! Классика! Нечего деньги транжирить!!)))))))