моя любимая песня

06.04.2013
И я сегодня гуляла с мелкой музыку слушала и от Менсона такое удовольствие получила !))))
05.04.2013
охохо. Мы плодимся
05.04.2013
кажись я подсела на Менсона)))
05.04.2013
работает значит моя пропаганда))
05.04.2013
еще как) целый день его слушаю теперь)
05.04.2013
тебе нравится пожестче или меланхоличные композиции?
05.04.2013
Вообще я люблю пожесче) Но и меланхолические иногда могу послушать.
05.04.2013
Все клево, но кроме названия поста у меня нет ничего..... Я так подозреваю ты либо ссылку разместила, либо видео закачала..... Напой тут про че песня)))))
05.04.2013
http://www.youtube.com/watch?v=QQPJYnr48yU
05.04.2013
Посмотрела. Послушать могу, вернее прослушать, а вот смотреть.... Кир, ну ты ж знаешь, я для тебя стремненькая))) Меня корежит, когда про кресты и богохульство. Мое нутро и душа этого не принимает. Это если честно))) Щас в Википедии про него прочитала.... Я сроду не знала, что он жил с Роуз Мак Гоуэн!!!! Щас в клипе смотрю-она вроли Жаклин Кеннеди, удивилась. А по поводу Диты фон Тиз.... Когда они жили вместе, то я таааааак удивлялась!!! Как красавица и чудовище!  Хотя, я вообще не представляю какая бы женщина внешне подошла бы Менсону (Брайану)  
05.04.2013
ну тут нет бохульства, на мой взгляд. Он инсценирует убийство Кенеди. А текст вполне милый Холод и пустота В улыбке её.Она стоит на путиВ небытиё.А вы - из лучшего мира,Мира, который гонит её сейчас,Сейчас бежать от вас.Таблетка, чтобы не бытьТаблетка, чтобы забыть,Таблетка, чтобы стать совсем другой,Но ни один наркотик на землеНе примирит её с самой собой.Её рот застыл чёрной дырой,Она ждёт падения вниз.Мгновенье - и все её куклыОстались одни...А вы - из лучшего мира,Мира, который гонит её сейчас,Сейчас бежать от вас.Таблетка, чтобы не быть,Таблетка, чтобы забыть,Таблетка, чтобы стать совсем другой,Но ни один наркотик на землеНе примирит её с собой.
05.04.2013
Текст вполне приличный, кстати. Я про богохульство, где Менсон будто распятый. Ну и че говорить, Менсон-уникальный человек.Своеобразный. Его можно любить, можно терпеть, можно ненавидеть и презирать, но я не знаю, есть ли люди, равнодушные к нему и его творчеству! Я очень от него далека, но ты когда про него рассказывала, я заинтересовалась, пересмотрела кучу клипов, переслушала тучу песен. И что характерно-все его женщины-красавицы!!!! Очень интересно было бы послушать насколько ОН интересный человек, как он говорит, как рассуждает, насколько хорошо поставлена речь, лидер ли он, есть ли в нем мужской стержень (на вид мужественностью и не пахнет-субтильный). Мне интересно какой он, когда не в образе....
05.04.2013
http://www.youtube.com/watch?v=opagmypiY2g это интервью с переводом.
05.04.2013
Че? пошла!))))
05.04.2013
Обалденное чувство юмора. http://www.youtube.com/watch?v=2_I_Wtqm-sE Вот по этой ссылке я о нем судила.... Она более показательна. Могу сказать, что он особенный. он не мужественный, в смысле брутальный. Он сексуальный. Но его идеалогия мне чужда. Я этим не жила. Ты удивишься, какая песня нравится мне))) http://www.youtube.com/watch?v=wNybBLvpzpg Думаю, ты ни разу ее не слышала. Кинула ссылку, но не знаю, сможешь ли ты ее дослушать...
05.04.2013
чувство юмора это да. Он такой, мне нравится, когда шутят с серьезным лицом, сдерживая улыбку))) а сексуальный... это в точку, не знаю, зачем тебе это все пишу. Просто никто больше не слушает меня о нем)))))) а я просто с ума от него схожу....
05.04.2013
И я люблю когда шутят без подготовки, когда взял так и выдал!))) Да, Кир, я же слушаю и общаюсь с тобой не из вежливости))) Мне интересно. Ну прикинь, я никогда не слушала и не видела ниче подобного! Ни Менсона, ни Озборна, ни лакримозу... Для меня это новое, интересное. Вряяяяяяд ли я когда-нить на досуге подумаю-послушаю-ка я Менсона, но я хочу про него знать. я хочу иметь свою точку зрения на его творчество, а не общественное мнения большинства-фууууу.    
05.04.2013
да, все его считают просто уродом. А он очень талантливый, всего добился сам, начал с журналиста и стал супер-стар. Справился с наркозависимостью. Снимается в кино, в сериале тут снялся. Многие его песни являются саундтреками к фильмам. Рисует, делает выставки. Написал автобиографию. Снял короткометражный фильм. Я могу о нем часами говорить. Никогда не устану. У меня полкомпа информации, переводы делаю. Изучаю скрытый смысл его текствов и клипов. Ведь все у него не просто так, какждая мелочь = чтото значит. Заткни меня, если надоела)))
05.04.2013
Можешь изливать, мне нравится. Просто под этой его помпезностью и сумашедшестью скрывается самый обычный человек со своими потребностями. Со своими слабыми и сильными сторонами. А то,что он твороит на сцене.... ну а как? как бы он стал еще настолькознаменит, чтобы собирать по 20.000 человек в одном месте напротяжении стольких лет-это титаническиц труд. Талантливыц человек, что сказать, нашел свою нишу. Наркотики..... Тут, Кир, я бы была осторожнее..... Я просто не верю, что он захочет-начнет, захочет-бросит.... во первых-наркота отборная, а не крокодил. Во вторых, думаю, что если ступил на путь наркоты, то уже все.... Как гворится-бывших наркоманов не бывает.... Сперва он может рахз в неделю, потом два раза в неделю, потом три, потом семь(((( А потом, сплошная полоса. Это же болезнь. К тому же, он человек публичный, есму по определению тяжело соответствовать своему образу. В прошлый раз ты говорила, что он поправился и уже не тот. Думаю, его и это гнетет, а орг-м то уже не тот, что в 35 лет.... Такие люди быстро сгорают.... Пример-Уитни Хьюстон, Джексон, Боб Марли, да все..... Для тебя, то что ты переводишь-неоценимый опыт даже с практическоц точки зрения) Мне бы че-нить перевести)) И когда он говорит-у него голос приятный....  И образованность его поражает. Наверняка очень умный, раз от журналиста.... И ведь догадаться надо было в именно это русло удариться. Но, Кир, думаю, что и с головоц у него все равно не лады))) Ну сам по себе человек взять и вот до такого догадаться не сможет! У него идеальное чувство вкуса.... Слушай, а как он так делает, вот что один глаз одним цвнтом-ясно, что линза, а вот другой-маленькая точка и яркая радужка.... Это такая тоже линза? Он этим глазом пади ниче не видит? Щас подумала об эксцентричном наряде из мяса леди Гаги)))
05.04.2013
Это один обычный глаз, на втором белая линза. Это другая линза, уже с обводкой Здесь обе линзы. Красная и с белой полоской это свои - зеленовато-карие
05.04.2013
На последней фотке у него видна татуировка на груди! А в видео, кот я смотрела вчера, интервью, тату нет... Новая или временная?
06.04.2013
Видео, где он голый в полотенце, это примерно ему 30 лет, а сейчас ему 44. за это время у него татуировок прибавилось. Штук шесть. Я наверное зделаю обзор его татух.
06.04.2013
Во! Давай! Отдельным постом! Интересно!
06.04.2013
пошла за комп
06.04.2013
05.04.2013
а по поводу Диты.
05.04.2013
а сейчас он давно встречается с Юзич
05.04.2013
Слушать нравится, смотреть - не могу
05.04.2013
сегодня бабушка  с малым гуляла, а я свои дела дома делала и как раз Мэнсона слушала) нарыла папку на компе давнюю, оказывается, у меня его немало там, хотя особо я и не фанатка. Из-за тебя всё!
05.04.2013
даешь Мэнсона в массы. я веду активную пропаганду на бб)))
05.04.2013
я заметила)
05.04.2013
Классная она.  
05.04.2013
внимание И че ито я не удивлена