К сожалению не на самолете и не в космос, а с дивана. Слез было море, у меня, наверное, больше, чем у дочи. Я так перепугалась, муж ничего не сообразил, я вцепилась в нее и вместе рыдали. Блин, так чудовищно себя чувствую, не оставлю ни на минуту свою кисоньку. Шишка небольшая на лобике и покраснения, вот такое у меня солнышко с красным пятнышком на лбу
Малышка, мы сделаем все, чтобы ты больше не падала!!!
Малышка, мы сделаем все, чтобы ты больше не падала!!!