Войти

Первый полет((((

Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Не переживайте так! Они же детки такие быстрые, что не углядишь. 

У меня много раз с дивана слетала. Главное, вот лежит посередине, а только я отвернулась, она уже на полу)))

А еще им жутко нравится смотреть вниз, по крайней мере, моей - свесит голову и смотрит-смотрит... Сколько раз ее ловила в таком положении...

0
23.04.2011
спасибо за добрые слова, я все понимаю, просто эмоции. она давно норовит свалиться, но как-то всегда ловили, а тут не усмотрели. муж говорит посмотрел, она на середине дивана сидела, только отвернулся, уже шлепнулась((
0
23.04.2011
2mama
Алевтина, 20 лет 9 месяцевРодион, 15 лет 10 месяцев Мценск
Мы тоже такой стресс пережили в 6 месяцев. Ругала себя на чём свет стоит. После этого стала более бдительнее. Удачи вам, не падайте))
0
23.04.2011
спасибо)))
0
23.04.2011
Всем привет!!! ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!

Похожие записи