Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Гомель

ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Белореченск
Поздравляем с первым зубёшкой!image
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
спасибо, Нелля! А мы вас с днем рождения поздравляемimage
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Белореченск

Спасибо, Танюша!!!

0
03.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Гомель
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageimageСкоро уже чистить будет!!!!!
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
Лен, спасибо))) щетка уже есть, муж за пастой собрался*)))
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск

Поздравляю с первый зубиком!

image

0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
спасибо), какой прикольный зубик))
0
04.05.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Щелково
И мы вас поздравляем с зубиком. Тоже все ждемс а никак))
0
03.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
спасибо))) и у вас скоро появится
0
04.05.2011
Первый полет(((( За рулем)))

Похожие записи