Как же мы его ждали! И вот, он появился - первый зубик Никусёныша. Несколько дней была десна беленькая, а вчера вечером я решила пальцем проверить - и нащупала зубик.
Любимая малышка, пусть твои зубики будут самые красивые и здоровенькие, чтобы они никогда не болели!!!
Любимая малышка, пусть твои зубики будут самые красивые и здоровенькие, чтобы они никогда не болели!!!



Скоро уже чистить будет!!!!!