Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Гомель

хочу испечь

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я один раз пекла банановый пирог, гадость получилась, так жалко(((

Расскажете потом, если хорошо будет - свистну рецептик.

0
27.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Гомель
ой, а я чего-то не сделала, чтобы только я видела))) позорный какой-то пост получился, не обращайте внимания, это как черновикimage. я пробовала с бананом, овсяной мукой...ну, диетическое такое печенье, я такое люблю. обязательно потом расскажу))
0
27.05.2011
Старый рецепт по-новому на прогулке с подружкой)

Похожие записи