
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Я один раз пекла банановый пирог, гадость получилась, так жалко(((
Расскажете потом, если хорошо будет - свистну рецептик.
0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Гомель
ой, а я чего-то не сделала, чтобы только я видела))) позорный какой-то пост получился, не обращайте внимания, это как черновик
. я пробовала с бананом, овсяной мукой...ну, диетическое такое печенье, я такое люблю. обязательно потом расскажу))
. я пробовала с бананом, овсяной мукой...ну, диетическое такое печенье, я такое люблю. обязательно потом расскажу))
0
27.05.2011
Ответить