уже давно процесс кормления у нас происходит следующим образом: я ставлю тарелку на столик перед Никусёнышем, беру себе ложку и ей обязательно даю, если не дам, то доча будет сильно возмущаться и отбирать мою. И вот, пока я пытаюсь ее покормить, доченька стучит по тарелке своей ложкой ковыряется там. Недавно новая фишка появилась - меня кормить, протягивает мне ложку и улыбается (чаще пустую). А вот сегодня два раза набрала кашку и себе в ротик положила, так интересно ей))) правда третья ложка в волосы попала)))
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
молодец))) мы сами есть любим, но пока - руками))) а вот маму кормить - одно из любимых занятий)))
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Гомель
руками - самое то))))
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
да, фотки муж пока не обработал, поэтому не пишу
0
04.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Барнаул
Умничка!!! Мы тоже сами кушаем ложкой, почти все сама съедает.
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Гомель
нам еще до этого далеко, но первые шажки в этом направлении уже сделаны))))
0
03.08.2011
Ответить
