Войти

Бальзам для губ

Лика
даниил, 22 года 4 месяцаматвей, 15 лет 5 месяцев Минск

цена?

0
08.12.2011

уже написала)

0
08.12.2011
Лика
даниил, 22 года 4 месяцаматвей, 15 лет 5 месяцев Минск

а по почте можно выслать?

0
08.12.2011

конечно))) вам один?

0
08.12.2011
Лика
даниил, 22 года 4 месяцаматвей, 15 лет 5 месяцев Минск

поспрашиваю у подружек, может еще кто захочет, тогда так сказать оптом, за несколько штук может скидочку организуете?

0
08.12.2011

организую)))

просто проблемка пока небольшая: баночек таких нет на складе, вот жду, когда появятся, чтобы заказать(((

может, пока вы спрашивать будете, они и придут)

0
08.12.2011
Лика
даниил, 22 года 4 месяцаматвей, 15 лет 5 месяцев Минск

договорились, Вы потом дайте знать когда баночки появятся!!!!

0
08.12.2011

обязательно)))

0
08.12.2011
Лика
даниил, 22 года 4 месяцаматвей, 15 лет 5 месяцев Минск

а мыло вы случайно не делаете?

0
14.12.2011

у меня подружка делает красиво) нужно? а что насчет бальзама?)))

0
14.12.2011
Лика
даниил, 22 года 4 месяцаматвей, 15 лет 5 месяцев Минск

бальзам я возьму, пока определяюсь сколько шт, а подружка продает, где можно посмотреть, цена и состав, я хочу и мыло.

0
14.12.2011

она мне ссылку сбросит только после обеда, цена 2000 за 10 г., мы тогда все в одну посылочку)))

0
14.12.2011
Лика
даниил, 22 года 4 месяцаматвей, 15 лет 5 месяцев Минск

я так и расчитывала

0
14.12.2011

)))) сброшу ссылку сразу, как получу)

0
14.12.2011
Лика
даниил, 22 года 4 месяцаматвей, 15 лет 5 месяцев Минск

буду ждать...

0
14.12.2011
Лика
даниил, 22 года 4 месяцаматвей, 15 лет 5 месяцев Минск

0
08.12.2011
Ольга
Варвара, 17 лет 10 месяцев Минск

и сколько стоит такой бальзамчик?

0
04.12.2011
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель

цену в студию))

0
04.12.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Цена?
0
08.12.2011

сейчас напишу)

0
08.12.2011
сегодняшнее утро... Первый подарок на НГ

Похожие записи