Вроде болезнь отступила...но опять началось все заново. Температура. ( Плюс еще лезет нижний резец. Пищеварение от антибиотиков нарушилось. Вообщем жесть. Жалко масяню. Я устала(
Ох,ё-мае!что же за гадости липнут к нашим деткам!Мы вот все кашель вылечить не можем...
0
27.01.2011
Ответить
Ой,Свет, ну держись!!!! Мы через такое прошли в декабре............ Здоровья Катюшке!!!
0
27.01.2011
Ответить
Афигеть!!!!!!! Это ж где вы так?????
Бедная Катюша,при ангине горло же болит....Как она кушает?
0
27.01.2011
Ответить
Ой. С горя пополам( у нас в том году тоже самое было когда лезли жевательные зубы. Сейчас лезут последние.дальние. И та же картина. Помню 3 ночи была температура 40. Так что дай бог нам всем сил все это пережить
0
27.01.2011
Ответить
Тогда понятно.........У Димка такое было и тоже на зубы - красное горло,температура,с едой беда........
Терпения тебя,дорогая!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.01.2011
Ответить
выздоравливайте
у нас после антибиотиков тоже были небольшие проблемы с кишечником. надо сразу бактерии пить, а у нас закончились тогда
у нас после антибиотиков тоже были небольшие проблемы с кишечником. надо сразу бактерии пить, а у нас закончились тогда
0
27.01.2011
Ответить
Светик, понимаю твоё состояние!!! Это надо пережить! Крепись!!! Пусть Катюшка побыстрее поправится!!!
0
27.01.2011
Ответить
зайки - не болейте!! кстати мы тут пили амосициклин..(антибиотик) мне его же при Б кололи..
0
27.01.2011
Ответить
