Вот все в округе утверждают, что я похудела....
А весы показывают предательское число!
Это что?!?!? Жир мигрирует во мне?))))))))))))))))
или все же весы надо менять?
Вот все в округе утверждают, что я похудела....
А весы показывают предательское число!
Это что?!?!? Жир мигрирует во мне?))))))))))))))))
или все же весы надо менять?
Думаю надо не циклиться на весах - потому как например если спортом заниматься выглядеть будешь так же (не похудеешь), а весить будешь больше потому что вес мышечной ткани намного выше жира.
Забей на весы и слушалй тех кт со стороны видит ситуацию. Ну и посмотри по обтягивающей одежде - если свободна стала то похудела (или растянулась =)
вес и состояние кожи,строение-разные вещи.
По весам я вообще не смотрю))В смысле.Если в зеркало себе нравлюсь-все ок.И все равно,что я вешу 51,а не мои 47))