Войти
Мама девочки (3 года) Москва

А у нас событие

Мама мальчика (15 лет) Москва
рассказывайте как познакомились ))) подробно, а мы переживать будем
0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас не было романтики!)))) просто компания из 3 добрых молодцев подошла к нам с подружкой и сказала ...а пошли пиво пить! Подруга говорит..нет. А я как его увидела сказала; "А я ХОЧУ"))) Все поржали и мы пошли пить пиво на лавку. Слово за словом и он на меня внимание обратил тоже)

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Скажу по секрету. Когда незнакомая девчонка говорит "а я хочу" это уже романтика. Странно что они только друга в холостую водили с вами как запасного
0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

а мы до сих пор такой же командой и дружим!

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Светулек-счастья и любви вм!

0
06.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!!!!

0
07.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

ух ты)) поздравляем))) жаль я не помню дату знакомства нашего)) и даже месяц не помню)) и муж тоже))

0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

не важно))) главное результат вашей встречи)

Спасибо, Мил!

0
05.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

Светик, поздравляю вас!!! Всегда с удовольствием смотрю на вашу семью! Счастья и процветания вам!!!

0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Катюсик! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с. а я на вашу!

0
05.05.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! как у вас делишки?

0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

О!!!! Ты куда пропала?!?!?! В контакте тебя нет!!!!!!!!!!! куда делась? ой...дела разные. выходи в контакт ..все напишу

п.с. спасибо!

0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Красноярск

тебя как в контакте найти? старую страницу взломали

0
05.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

никулина светлана)

0
05.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

пря-здря-вля-ем!!!!

0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасииииииибо!

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ого.....класс Свет!Поздравляю вас!Отметьте там как следует!

0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо,Настен!!!!!!!!!!!!!!

0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Харьков

поздравляю)))) мы свои тоже уже отметили)

0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!

да-да! я помню ...у нас как-то рядом все) тоже поздравляю!!!!!!!!!

0
05.05.2012
Опять эта погода... Ананасовые плюшки

Похожие записи