Сегодня 10 лет как мы познакомились с мужем! Так сказать от звонка ...до звонка...)
Любим отмечать это событие даже больше, чем день свадьбы. )))
Сегодня 10 лет как мы познакомились с мужем! Так сказать от звонка ...до звонка...)
Любим отмечать это событие даже больше, чем день свадьбы. )))
у нас не было романтики!)))) просто компания из 3 добрых молодцев подошла к нам с подружкой и сказала ...а пошли пиво пить! Подруга говорит..нет. А я как его увидела сказала; "А я ХОЧУ"))) Все поржали и мы пошли пить пиво на лавку. Слово за словом и он на меня внимание обратил тоже)
а мы до сих пор такой же командой и дружим!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!Светулек-счастья и любви вм!
ух ты)) поздравляем))) жаль я не помню дату знакомства нашего)) и даже месяц не помню)) и муж тоже))
не важно))) главное результат вашей встречи)
Спасибо, Мил!
Светик, поздравляю вас!!! Всегда с удовольствием смотрю на вашу семью! Счастья и процветания вам!!!
Катюсик! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с. а я на вашу!
О!!!! Ты куда пропала?!?!?! В контакте тебя нет!!!!!!!!!!! куда делась? ой...дела разные. выходи в контакт ..все напишу
п.с. спасибо!
Ого.....класс Свет!Поздравляю вас!Отметьте там как следует!
поздравляю)))) мы свои тоже уже отметили)
спасибо!
да-да! я помню ...у нас как-то рядом все) тоже поздравляю!!!!!!!!!