Войти
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Стульчик для кормления

Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

даже не думали еще об этом, да и зачем в 3 мес.))))

0
03.12.2011
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

если не ГВ, а смесь, то может и сейчас уже нужен) особенно если малыш не маленький, а приличного веса))))ну конечно, если ест у стульчика горизонтальное положение

0
03.12.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы на ИВ, не нужен пока, едим в кроватке))) вес у нас 5700, только 3 мес.исполнилось.

0
03.12.2011
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

у нас больше было кг)))

конечно, стульчик - приятное дополнение, не более того) в три-четыре месяца это не ах какая необходимость))))ну если есть, то проще)

мы каждый день используем, кладем в него малышастика, игрушки в руки и с нами он на кухне так обитает) был у нас шезлонг, тоже удобно, но его нужно на пол или стол ставить(стулв этом плане выгоднее иметь)

0
03.12.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну да удобно но пока обходимся на руках качаемся

0
03.12.2011
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

а моя мама рассказала, что вообще меня без него кормила)

0
03.12.2011
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

мы купили давно уже, во всю его используем.не сидим конечно, а в горизонтальном положении. малыш с нами так каждый день на кухне в стульчике.

я пост создавала по выбору стульчика, может почитать) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1666555

 а выбрали мы вот такой

http://www.babyblog.ru/user/innel2011/2992715

 вот все пишут, что стульчик дороговат. мы покупали с небольшой скидкой, кажется, за 5800р в Оланте. вот сейчас в магазинах Кораблик скидка на этот стульчик, 5 190 руб

0
03.12.2011
КатюшкА
Мирусик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

супер стульчик у вас)))) обзавидовалась)))))))))))))) А нам подарили "гроб на колесах" Перего Прима папа((( вот думаю поменять бы...........

0
03.12.2011
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва
А у меня peg perego tatamia, дорогой, я на него долго решалась, но когда купила ни разу не пожалела. Все в одном и качели, и шезлонг пока маленький, а потом и столик прикрепить можно. А самое главное, что он нравится сыну и он там с удавольствием сидит, точнее полулежит :)))
0
03.12.2011
Марина
Злата, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

К полугоду купим))

0
03.12.2011
Sveta
Александра, 14 лет 10 месяцев Москва

мы еще не думали об этом!

0
03.12.2011
Переворот Итак, наши достижения к 3,5 мес.

Похожие записи