Стульчик для кормления
даже не думали еще об этом, да и зачем в 3 мес.))))
если не ГВ, а смесь, то может и сейчас уже нужен) особенно если малыш не маленький, а приличного веса))))ну конечно, если ест у стульчика горизонтальное положение
Мы на ИВ, не нужен пока, едим в кроватке))) вес у нас 5700, только 3 мес.исполнилось.
у нас больше было кг)))
конечно, стульчик - приятное дополнение, не более того) в три-четыре месяца это не ах какая необходимость))))ну если есть, то проще)
мы каждый день используем, кладем в него малышастика, игрушки в руки и с нами он на кухне так обитает) был у нас шезлонг, тоже удобно, но его нужно на пол или стол ставить(стулв этом плане выгоднее иметь)
ну да удобно но пока обходимся на руках качаемся
мы купили давно уже, во всю его используем.не сидим конечно, а в горизонтальном положении. малыш с нами так каждый день на кухне в стульчике.
я пост создавала по выбору стульчика, может почитать) http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1666555
а выбрали мы вот такой
http://www.babyblog.ru/user/innel2011/2992715
вот все пишут, что стульчик дороговат. мы покупали с небольшой скидкой, кажется, за 5800р в Оланте. вот сейчас в магазинах Кораблик скидка на этот стульчик, 5 190 руб
супер стульчик у вас)))) обзавидовалась)))))))))))))) А нам подарили "гроб на колесах" Перего Прима папа((( вот думаю поменять бы...........