Дали нам как обычно упаковку Агу мамы. А одна пачка оказалась вздутой. Думала блинов напеку если скисло, а оно не кислое, а горькое. Выкинули, удивились и насторожились.
Сегодня из той же упаковки открываю коробку - кислое, открываю другую - нормальное. Хранили одинаково. Чего за молоко такое подозрительное молодым мамам дают?