девочки, что делать!!!! сын очень много срыгивает. сначала не предала значения. к сожалению нет никого рядом кто мог бы посоветовать или насторожить. срыгивает практически все что съел. и столбиком ношу. срыгнет. и может еще через часа 2-3 срыгнуть оставшееся. посмотрела в инете. девочка пишет что у них повышенное Внутричерепное давление. и описала все симптомы как у нас. голову запрокидывает. дергает ножкой. хаотичные движения руками. спит с полуоткрытыми глазами. плаче без причины. не может заснуть, хотя хочет спать. потеет голова. Я в ужасе!
пришли к педиатру, она сказала (видимо не знает, ничего посоветовать вообще не может никогда) что на закат плачет. но я то своего ребенка лучше знаю. ничего он на закат не плачет.
что делать????куда идти???что сдавать???