Войти
Москва

очень много срыгивает!!!

Мама мальчика (15 лет) Йошкар-Ола
А вас к неврологу разве не направляли?
0
18.08.2011
Москва
нет не направляли. мы сами туда пошли. а она так задумаламь и говорит: ээээээээээээээээээээээээээээээээээээ, ну у вас все нормально. но я же вижу что не нормально
0
18.08.2011
сыночек!!!!

Похожие записи