14 лет

Что делать с котом???

У меня сестра родила и кот, стал ревновать к ребенку, царапать кидатся, стали запирать еще больше одичал, ребенок потом в итоге сыпью пошел, закончилось все хорошо для кота и для малышки, кота забрали мои родители он сейчас живет в саду вместе с ними балдеет ему там хорошо, и у племяници сразу все как рукой сняло))))
19.07.2010
И у нас кошечка(скотиш фолд)...мы долго думали тоже чё делать с ней....т.к.она у нас с характером,чуть ли чё не по её,она кусатется,допустим кога её с кровати выгоняешь или голос повышаешь,даже не на неё а просто кричать начинаешь(допустим на мужа:)),она тоже кусает прям за ноги...и что такое мы домой принесем,она по любому не поймет....и не дай бог укусит мне дочурку,я не прощю себе....так что Мия переезжает скоро к моей маме....)))
19.07.2010
У нас тоже дома кошка, и хотя ей всего 2 года и она очень активная( белье кстати чистое тоже любит), но я не представляю, как можно ее отдать кому-то. Думаю справимся- следить будем, чтоб не лазила в кроватку. Ну а если одна буду дома, буду дверь просто в комнату закрывать
19.07.2010
а я такая бестолковая мамаша)))) не собираюсь кошку отдавать, если только у ребенка аллергия не начнется, просто научила ее, что кроватка - это табу(купили уже 2 месяца назад) она 2 раза пыталась туда залезть, но теперь все ок, а дальше видно будет... Шерсть - это не страшно, как любой другой мусор можно убрать, даже если малыш съест 2-3 шерстинки, думаю тоже не смертельно.
19.07.2010
У нас кошка, 6 лет уже, тоже думали-думали, что с ней делать, шерсти от нее ужас было, решили никуда не отдавать, а просто позвать парикмахера и подстричь. Она теперь у нас как лев - одна голова и кисточка на хвосте)))Зато шерсти нет вообще и ей легко по такой жаре.
19.07.2010
Я его тоже каждое лето подстригала, но в том году что-то очень долго шерсть росла, может от старости уже, в этом году решила не стричь. Может и правда решусь опять на стрижку. Хоть уборки меньше и ему будет легче, шесть длинная густая. 
19.07.2010
У нашей кошки тоже шерсть длинная и густая и сколько не чеши ее, все равно сваливалась в колтуны, да и по всей квартире что-то невообразимое тварилось, теперь будем, по совету парикмахера, стричь ее каждые 3 месяца и нам и ей хорошо)))
19.07.2010
От попугая может возникнуть аллергия у малыша, т.е. на его мелкие, невидимые глазами перья, я слышала от других мамочек, что даже до астмы доходило! А вот от кота аллергию подцепить меньше вероятности, т.к. у него шерсть крупная, единственная проблема ее очень много, но можно и не пускать его в комнату, где будет малыш) 
19.07.2010
у нас был обалденный белый и оч пушистый кот,перед рождением сына отдали его тем.кто нам его котенком давал,жалко было но ребенок важнее,а шерсти было море,да и не пускать в комнату бесполезно,а ребенок поползет и как быть?ограничивать его простанство?за котом весь день с пылесосом надо будет бегать.Попробуйте к кому-нибудь пристроить его.
19.07.2010
Болит живот прям распирает меня....