Войти

20 неделек. мини отчётик.

❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

Леночка с экватором тебя и нас всех!!!!!!!!!

пусть будет и дальше всё отлично!!!!!

а по поводу пола не обращай внемания на  страных людей их к сожалению очень много и я это хорошо поняла когда узнала что будет у нас третий мальчик все люди кто узнавал не адекватную реакцыи мне демонстрировали))))))))))))))

и моя подрга  у неё 2 мальчик и сейчас сново ждут сыночка

  и вообщем когда в 17 недель на УЗИ я увидела мальчика  ей рассказала на что она  мне  брякнула  подожди рано ещё не дай бог ещё девочка будет............глупая девочка одним словом............я не обижаюсь конечно........

мне не важно кто будет я просто люблю любима и у нас здоровые счастливые дети для меня это главное!!!!!!!!!!

0
21.06.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Да, главное чтобы в семье любовь и счастье были,а наши дети это и есть счастье.
0
21.06.2012
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ты молодец! Нет, не так. Вы все молодцы! Пусть дальше будет только лучше )))))

0
21.06.2012
Елена
Евгения, 32 года 11 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевВероника, 13 лет 7 месяцев Череповец
Спасибо) И вам всего наилучшего и легкой Б.
0
21.06.2012
Как же долго ещё до УЗИ. УЗИ на 22 неделе. Я рад!!!

Похожие записи