13 лет

Началась 36 неделька.

 у меня кот прожил где-то 22-23 года..хорошо,что последний год я с ним вместе не жила (он жил с родителями),а то тяжело смотреть,как он мучался (уже плохо ел,лежал), да и тесно я с ним уже не общалась-а то было бы очень грустно. Да,вещи надо собрать...а у меня много выходит-хочу и костюм взять,и ночнуху (на ночь-днем в ней не хочу ходить)...короче выходит чемодан,как на море....
01.10.2012
Кот хорошо пожил! По человеческим меркам, если перевести его кошачий возраст, - столько не живут.У меня тоже сегодня ровно 35. А я еще в Москве, хожу на работу, хотя уже начинаю уставать (вернее с утра встать тяжело))))). Ничего не собрано, что-то по мелочам куплено )))) Так что тоже предстоит "забег" по магазинам. А потом еще мой переезд в Череповец. С вещами )))))) Еще немного, еще чуть-чуть )))
28.09.2012
Да, все так и говорят, что наверное коту очень хорошо с нами было если так долго прожил. А  вот насчет работы я уж иногда думаю, что лучше бы работала до сих пор, чем с Викторией целый день проводить))) не успеваю за ней и постоянно в ожидании что она сейчас опять что-нибудь натворит сплошной нервяк))). Ну ждём в Череповце, может вместе рожать пойдём)))  
28.09.2012
Кот прожил ой как много! Обычные коты так не живут! Наверное он был очень счастливый и прожил не скучную жизнь!!! Пройдет время.... заведете себе домашнее животное! Не переживай!!!! Чемоданчик пора уже складывать! Через 2 недели ребенок будет считаться доношенным!!! И постирушки уже пора устраивать... а потом еще и гладить с изнанки! Ой... это так муторно! Так что начинай) Не тяни) Бандаж я вообще не носила во время Б... спина тьфу тьфу тьфу не болела...) А вот изжогой до сих пор мучаюсь! Весь месяц она мне покоя не дает! Кушать за 3 часа до сна нереально... поэтому меня спасают семечки и стакан молока перед сном...!))) Про Израиль и  барный стулик улыбнуло))) Остался последний месяц, самый сложный)) Так что терпения тебе и давай выходите уже из депрессии... ) хоть и осень! И погода соглашусь у нас дрянь полная... и кота жалко.. и все же впереди встреча такая долгожданная)) с пузожителем)))
28.09.2012
Наверное это был необычный кот. Кот -долгожитель. да вроде и знаю что надо бы уже все собрать и перестирать перегладить, но вот как-то в этот раз расслабилась что ли, думаю, что всё успею, но ВСЁ на след. неделе точно займусь, как раз у меня Викторию с больничного выпишут в понедельник и во вторник уже буду заниматься. 
28.09.2012
Жалко кота-(((- но жизнь такая штука -кто-то уходит кто-то приходит-!!!!!  Ходить нам чуть чуть осталось- Вам когда ПДР поставили????? Мне на 26октября-но я почему-то думаю что раньше рожу- числа 15или 17 октября-)))- Да !! Я посмотрела что у вас старшей дочери 19лет- это у вас очень большая разница между первыми и вторыми родами- Так что для вашего организма ваши третьи роды как вторые(так как про первые он уже забыл- это я в нете вычитала- что если разница больше 10 лет - можно считать вторые- как первыми)
28.09.2012
ПДР на 2 ноября ставят, но тоже думаю пораньше рожу, вернее мне хотелось бы пораньше, на недельку хотя бы, уж больно мучительны ожидания в самом конце срока.
28.09.2012
Ой, действительно бысто времечко летит!!! Не переживай!!!! Все будет хорошо, главное верить в это!!!! Последние недельки всегда долго тянутся.   Соболезную по поводу кота!!
28.09.2012
Спасибо! Сегодня вроде уже получше настроение, муж приехал из Питера привез мне мой заказик из Икеи причем всё привез из моего списка, хотя говорил, что вряд ли купит всё. Видимо решил меня порадовать хотя бы этим.
28.09.2012
Купили колыбельку))) Храплю как пьянь(((