14 лет

начался токсикоз

Искренне завидую (белой завистью:)) и поздравляю! Я вот совсем не чувствую, что беременна! 9-я неделя и всё не фига, почти никакого токсикоза image   
22.12.2009
токсикоза может и не быть. а я вот заметила если на улице нахожусь то и чувствую себя хорошо, так что теперь с утра хожу гулять по магазинам)))
22.12.2009
Как может не быть? Это же типа агрмон беременности, от которого токсикоз и что если его не достаточно, то ребеночку плохо! И вообще где-то читала, что чем хуже маме, тем лучше мелкому:( Я тожу лучше всего себя чувствую на свежем воздухе. Везука тебе, я работаю в офисе с утра до вечера, не работать не могу, деньги оооочень нужны! Молюсь, чтоб поскорей НГ и праздники, вот тогда оторвусь, погуляю и по магазинам, и по улице:)
22.12.2009
кто же тебе такую ерунду сказал???наоборот токсикоз это не нормально!!!...и если тебе хорошо,то и малышу тоже)))а не наоборот!!!...ведь когда тебя рвет,то и малышу ничего не дастается кроме ужасных ощущений!!!..он ведь все чувствует!!! вот и у меня вторая беременность и без токсикоза практически)))только подташнивает иногда на запахи,но не рвет))и  у мамы моей так было))) так что нам повезло!!!
22.12.2009
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!! Эту хрень я в какой-то книжке прочитала и врач мне сказала (не моя наблюдающая, другая), что мол странно, что нет до сих пор токсикоза, вот я и переполошилась:) Вы мне прям настроение на весь день подняли, спасибо! image
25.12.2009
я оч рада!!!всегда обращайся))) и доктор мой говорит,что хорошо,что нет!!!ребеночек здоровый и организм наш его принял)))а не борится ч-з рвоту...image
25.12.2009
Это нереально круто:) Спасибо тебе ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.12.2009
Спасибочки большое за разъяснения. Я тоже в панике была из-за отсутствия выраженного токсикоза.
02.01.2010
Как я вас понимаю )) До 9 недели токсикоза не было, а щас по-тихоньку давит )) Кислые конфеты помогают )) и появились странные желания ))
22.12.2009
Светлана подскажи какими ты кислыми конфетами спасаешься? А то я что-то никак не подберу. А от сладкого ваще плохо. Елена, извиняюсь, что тут влезла со своими распросами, но меня тоже токсикоз мучает и уже давненько...и всеми силами пытаюсь противоядие найти))))
22.12.2009
Светик, не за что извинятся, мне кажется каждый сам для себя находит "противоядие"))) кому-то и жевательные резинки мятные помогают, я покупала со вкусом клюквы и апельсина тоже ничего, приятненько и забываешь о своей тошноте, мама у меня сало ела, подруга мел чуть ли не килограммами))) из конфет можно попробовать типа дюшес. мне вот сейчас лимончиков захотелось.
22.12.2009
Спасибо Елена! Согласна с тобой, но просто постоянного "противоядия" никак не найду. Поем одно...через пару раз от этого же и плохо становиться. Стараюсь воду с лимоном пить, но в метро достаточно проблематично с бутылочками. Вот и расспрашиваю всех кто чем. Но пробую всё как и советуют.))))
22.12.2009
Светик, конфеты под названием "На взлёт", раньше они назывались "Взлётные". Ещё есть "Шипучка", внутри начинка шипучая, кислая, начинка: яблоко, лимон. А ещё можно съесть недозревший киви, он даже очень кислый. Сама пробовала,  помогло, можно также попробовать мандарины, благо они сейчас в нужной форме )) Но у каждого своя реакция организма.
23.12.2009
Ой Спасибки огромные!!! Теперь буду всё пробывать)))))
24.12.2009
Мороз, морозом, а анализы сдала))) Сколько врачей, столько и мнений...