Да что же такое..только выздоровили (проболели 2 недели и дело закончилось антибиотиком) и опять заболели! Через 4 дня опять сопли
Что это? иммунитет? или его отсутствие. Сил нет, одни эмоции...
PS/ В чем гуляете сейчас? На улице 9 градусов, в флисовом комбезе мне кажется холодно. В зимнем что ли? И на ноги что? Купили ботинки 18 или 19 размера, на носок я их засунуть не могу
Что это? иммунитет? или его отсутствие. Сил нет, одни эмоции...PS/ В чем гуляете сейчас? На улице 9 градусов, в флисовом комбезе мне кажется холодно. В зимнем что ли? И на ноги что? Купили ботинки 18 или 19 размера, на носок я их засунуть не могу
может это она от кого то заразилась? Я одеваю Полинку в зимний комбез. И на всякий случай беру конверт, если мерзнет, то в него заворачиваю))) . А в вашем флисовом уже прохладненько уже гулять....