Войти

иммунитет? или его отсутствие..

Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаАлёна, 10 лет 5 месяцев Лесной Городок
Мы гуляем в осеннем (синтепон+флисовая подкладка) на ножки зимние сапоги 21 размера (но с шерстяным носком не влазим по ширене). Вот ищу в паутине что купить для зимы на ножки. Мама сказала чтоб небыло соплей ноги должны быть в тепле(в этом я с ней согласна).
0
30.09.2011
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
я собираюсь покупать обычные валенки( самодельные, не на подошве) всё равно ходить по улице только весной будем..... а так в тепле....
0
30.09.2011
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаАлёна, 10 лет 5 месяцев Лесной Городок
Я тоже об валенках думала. Они жесткие и надевать наверное удобнее.
0
01.10.2011
я купила валенки еще летом, но с размером на год наверно ошиблась))
0
02.10.2011
плохо что зимой они еще ходить не будут. Если бы двигались я бы так не переживала. А на зиму я вот думаю может купить типо как пинетки из дубленки на меху
0
02.10.2011
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаАлёна, 10 лет 5 месяцев Лесной Городок
Я смотрела на пинетки, но нашего размера не бывает. Ножка уже большая, продавец рекомендовал купить настоящие сапожки. А вдруг малыши пойдут до года, тогда нужна обувь.
0
03.10.2011
я тоже не нашла нашего размера, а может угги посмотреть. Я как-то видела маленькие
0
09.10.2011
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаАлёна, 10 лет 5 месяцев Лесной Городок
Спасибо за идею.
0
09.10.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

не переживай!!! мы вообще по сути всю ту зиму проболели и гулять не ходили, летом начала закалять и слава богу сейчас заколились и иммунитет подняли!!

 

0
30.09.2011
Свет, расскажи как заколять..тоже хочууу
0
02.10.2011
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

в идеале конечно с рождения одевать так же как и себя!!

а так мы начали летом на море , у нас оно оч холодное мы там ноги мочили и в жаркие дни купались, а сейчас дома когда покакает попу моем только холодной водой и ножки у нас теперь холода не боятся)))

0
02.10.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
мы гуляем в комбезе на однослойном утеплителе, на ногах пинетки меховые, посмотри у Котофея есть.
0
01.10.2011
ладно, спасибо посмотрю там
0
02.10.2011
Лакедра
Максюндель, 15 лет 3 месяцакрестница Злата, 20 лет 7 месяцевПланирую Москва
Гуляем в полукомбезе болоньевом и курточке флисовой двусторонней. На репке шапка-шлем и капюшон. На ручках - курточные варежки. Под курткой и комбезом слип и кофта. На ножках носочки вязаные и боты 18 р-ра (одеваются прекрасно). На след.неделе переползем в демисезонный синтепоновый комбез, шапку вязаную потеплее и Демары.
0
01.10.2011
Юлия
Лиана, 17 лет 10 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяца Тюмень

получается заражается ребенок.Моя старшая из садика принесла,но мы,ТТТ,перенесли легко.Свечи для иммунитета нужно ставить Виферон в комплексе.Еще время года такое,когда детки часто болеют.

Мы гуляем в демисезонном конбинезоне с ножками,он у нас тепленький и шапочка теплая и капюшон,думаю малышке тепло.

0
29.09.2011
Анна
Кнопочка моя сладкая, 15 летАнюта - сестренка, 15 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 4 месяца Королев
Как опять сопли?????? может это она от кого то заразилась? Я одеваю Полинку в зимний комбез. И на всякий случай беру конверт, если мерзнет, то в него заворачиваю))) . А в вашем флисовом уже прохладненько уже гулять....
0
29.09.2011
elenoys
Лидия, 15 лет 3 месяцаФёдор, 12 лет 5 месяцев Ульяновск
Мы гуляем в демисезонном на синтепоне, с ножками, дочке бывает даже жарко, внутри байковая водолазка и теплые махровые калготки + пинетки - всё. А вам на ноги, может лучше просто шерстяные толстые носки? На зиму планирую валенки купить.
0
29.09.2011
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва
Бедняжка!( Выздоравливайте! Мы гуляем в комбинезоне из плотной ткани, с флисовой подкладочкой, с ножками слитными!
0
29.09.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
Мы гуляем в осеннем (тонкий синтепон + флис подкладка) пинетки от комбеза. Так до +5 гуляем, завтра отстегну от зимнего овчину и будем в нём гулять.....ветер сильный...б-р-р
0
29.09.2011
Че думаете по поводу антибиотика? Мечты..

Похожие записи