13 лет

Что делать, если Г наплевать на результаты анализов?

К зав.гинекологией, жалобу зав. поликлинники и дальше по инстанциям гонять невнимательную сволочь. Ибо не дай бог будут осложнения- будет шито вес белыми нитками. Плюс срочно менять специалиста. Не забывайте о том, что ЖК по родовому сертификату, который выдадут в 30 недель,  получит денежку за то, что вас обсулаживали.\ Пусть и не так много но факт имеет место быть. Безолаберных врачей в Гулаг на фиг.image
21.03.2011
Спасибо! В моей ЖК есть зав. поликлиникой, зав. 1 отделением и зав.2 отделением. Так моя Г зав 1 отделением. Выше-только зав. поликлиникой. Имеет ли смысл ей жаловаться? И как поменять специалиста? Они ведь по участкам...
21.03.2011
Раз она заведующая, идете в инстанцию над ней - к зав.поликлинники, нет эффекта- в районное управление. По голове настучать за это должны. А меняете легко. Я вобще не по участку ведусь - пришла к Г сказала что хочу вестись у нее ибьо с моего участка мадам Г перевалило за 80 и она  с трудом свое имя помнит.
21.03.2011
Ох..попробую...Вот 24 пойду и у другого Г узнаю...Боюсь, что б еще шило на мыло не поменять..Эта ж хоть Зав.отд...
21.03.2011
Не всегда хорошие врачи и зав-ы одно и то же. Поспрашивайте у беременяшек в ЖК, обычно земля слухами полниться. А настаивать на смене врача вы имеете право.
21.03.2011
К счастью, или сожалению, я не много времени провожу в ЖК да и гиперобщительностью не отличаюсь...А вот поменять врача попробую - это не дело.
21.03.2011
У меня тоже Г. ей вобще до лампочки че там у нас я когда пришла на учет вставать она мне вообще заявила - А нужна она тебе вообще эта беременность та?  И я пошла в регестратуру и сказала что мне ненравится мой Г.  и они меня отправили к другой.
23.03.2011
Главное не удаяйтесь в нервы - малыш дороже всей этой мишуры.
21.03.2011
Тянет живот... Девочки, а кому выписывали хоть какие-нибудь бесплатные лекарства, витамины в ЖК???? Нам ведь положе