4мес 9дней
Настенька
Только от врача вернулись, пока Буся спит , быстренько напишу!
Мы все тяжелеем и тяжелеем, вес 7850, рост 66 см
Научились переворачивать на живот с обеих сторон, подниматься на ручки лёжа на животе, петь, брать в руки , то что нам надо, подтягиваться и тянуть руки, когда хотим на ручки, а туда мы хотим постоянно )))Стала хохотать, это так мило , прям до слез))), а ещё она болтает, ма-ма, ам-ам это из нового, уже много звуков знает и рычик и кряхтит , гулит, агукает, как все короче))) 
Прыгает( машет руками и ногами одновременно) и делает "березку" , а ещё заметила ноги и теперь тянит их в рот и разговаривает. 
Продолжаем ГВ , но я стала давать яблочко. 
Щеки у нас в какой-то штуке, но это не аллергия, врач сказал раздражение ( фенистил, пантенол , не помогают) , я думаю от слюней и то что руки всегда трут и лезут в рот. Если у кого есть что-то похожее , пишите чем спасаетесь. 
Ещё от жары опрелости на шейке, но уже лучше, тут бипантел помогает.
М/с сегодня на приёме убила своим вопросом, вы грудь каждые 4,5 часа даёте 😡?! Нет говорю каждые 3, хотя сами без режима, только ночью с 21 до 5 утра спим, что за вопросы странные .
Вот такие мы молодцы, люблю не могу!!!!



Какие вы пухляши