Войти
Мама мальчика (2 года) Анталия

СКОРО УЗНАЕМ УЖЕ ДОЧА ИЛИ СЫНОЧЕК)))

Мама девочки (9 лет) Киев

поздравляю! У нас 19-ая, но не знаем, а так интересно - ужас, но скоро второе узи!)

0
27.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Анталия

Что больше ешь сладкое или кисло соленые? Если сладкое то скорей мальчик если кислое то девочка))) я вот с сыном с шоколада и снастей не славилась, а сейчас привлекают огурцы свежие с солью и супчик и с кислинкой и все кислое )))

0
27.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

та все ем, но сильно хочу солений)

0
27.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Анталия

Вот соления и овощи и кислое скорей к девочке и это правда мы сегодня узнала и что девочка а ведь ела кислое да соленное)) а когда с сыном ходила то с шоколада не слазила (

0
28.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

и у нас тоже самое)

0
29.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Анталия

ДЕВОЧКА?

0
29.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

да, девчонка)

0
29.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Анталия

Какие имена подбирает уже?)))) Я уже список основных составляю и по степепннно буду отсеевать

0
29.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

у нас остались 2 - Ксения и Александра, но что оставить не можем решить😞

0
30.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Анталия

Красивые имена )) сейчас модно старославянские русские именна , типа Ярослава, Мирослава ))) вот вариация есть на Александру Александрина)))

0
30.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

У нас папа Вячеслав, так что Ярославы, Мирославы и все Славы отпадают))

0
30.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Анталия

А вот мои имена но я сейчас всех прошу выбрать по одному самому им понравившемся : 1 ИРЭМ 2 Мелисса 3 АЙЛИН 4 ДЕРИЯ 4 Дилана 6 Селен)) ну и ещё думаю)))) напиши какое тебе из этих понравилось?)

0
30.12.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

ну мне Мелисса и Айлин больше всего)

0
30.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Анталия

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
29.12.2016
Ох уж эти салатики)))))) УРА! УЗНАЛИ КОГО ЖДЕМ ))))))))))))));-)

Похожие записи