14 лет

Windows 7

Комментарий удален
01.06.2010
da takogo eshe naiti nado. Uje pochti vse vosstanovila sama po pamyati.
06.06.2010
На сайте gotovim-doma.ru есть симпатичная программа для рецептов. Я уже давно ее скачала и пользуюсь. Все по категориям, фотки вставляются... Даешь оценку блюду (у меня есть категория "попробовать" - из нее я обычно или дальше отправляю или совсем удаляю). Короче, удобно, попробуйте. При этом, мой комп уже 2 раза полностью форматировался и муж все благополучно сохранял и на после форматирования все опять работало. Кстати, согласна Виндоус 7 - еще как тормозит на стареньком компике.. Я уже было попросила вернуть мужу мою Висту... Мне она больше нравилась - а тут сынок комп скинул и кишки наружу :)
07.04.2010
Посмотрю, спасибо. Только не совсем поняла, там можно свои изменения вводить и сохранять, и фото свои вставлять? Я этим сайтом тоже иногда пользуюсь, но опять же только чтобы за основу какое-то блюдо взять, а потом его по своему вкусу изменить. Зато теперь новый компик купите с новой Виндос))) А у меня не такой и старый ноут, года два примерно, но наверное слабоват для Виндос 7.
07.04.2010
Не знаю, по идее должно быть нормально. Моему было 6 лет - в супер активном использовании ... вот что я старичком называю - 2 года должен за двоих работать :))) Тем  и хороша программа, что писать можно что хочешь, можно редактировать и вставлять любые картинки. я обычно вставляю картинки готового блюда - как грится для разогрева аппетита :)
08.04.2010
ну классно, попробую.
08.04.2010
мне муж купил новый ноутбук,там уже стоял виндоус7. вроде пока работает шустренько! (ттт)
07.04.2010
Ну это, наверное, и от ноутбука зависит... Посмотрю еще... Я тоже новый ноутбук просила. Хочу "беленький Эпл". Но муж пока только новой Windows отделался)))))
07.04.2010
еще может антивирус тормозить комп! у вас какой антивирус? у нас на старом ноутбуке был касперский,всю память забивал и комп работал как тормоз!
08.04.2010
Да стоит пробная версия Касперского, пробная потому что, утановочный диск купили год назад, и ключи на нем уже все просроченные к сожалению. Может он и тормозит. Надо будет что-нибудь другое поискать.
08.04.2010
у нас сейчас стоит Norton,правда тоже пробная версия пока. но думаю продлить,мне понравился этот антивирус. не мешает работе компа
08.04.2010
Слышала о таком. Надо будет мужа озадачить, сама почти ничего не понимаю)))) Как успеваешь с двумя малышками? Мне сейчас кажется , рожу, и забуду про инет и про все остальное, кроме ребенка))))
08.04.2010
я тоже не спец во всяких этих штуках :) говорю о том,что только сама испробовала. да вроде нормально успеваю все с двумя дочами.только пока руки не доходят до вышивки-да и желания уже на это не остается:)) старшая дочка у нас в садик уже ходит,правда часто болеет. вот и сейчас она болеет и дома пока. а младшая доча днем почти все время спит,любит тусить по ночам. :)) а конкретно в данный момент у меня тут вобще красота! :)) обе на диване спят лежат! устали девченки! :))
08.04.2010
а я никогда не вышивала. Только недавно взялась за вязание и то от безделия))) Клево когда сытые накормленные и спят:)))) А доченька пусть выздоравливает. Сегодня с подружкой разговаривала, она мне рыбий жир в капсулах нахваливала, что она дает своей доченьке, и она практически перестала болеть и на занятиях стала лучше соображать. Правда ее доче 3,5 года. Может вашей нельзя пока.
08.04.2010
спасибо! я уже и не знаю чего дать Анюте для укрепления иммунитета! уже все перепробовали-эффект тот же!все равно болеем! надо узнать у врача насчет рыбьего жира...
08.04.2010
Увидела новородженная доченька у Вас! Спешу поздравить!!! imageimage
07.04.2010
спасибо вам!image
08.04.2010
Лазанья. Суп "Харчо"