Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Бостон

Не могу решиться

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон

Все ок прошло. Ник, хороший дантист?

0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
0
04.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон

Там цены не были написаны. Сколько чистка зубов стоит или пломба - хорошая только

0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
Кать, вот не знаю даже примерно))) Вечером спрошу, напишу тогда))
0
04.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон
Ок :) спасибо
0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
:)image забыла спросить
0
05.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон

:) ну он тебе что то сделал? удаление зуба сколько стоит около 300?

0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
спросила, Кать: чистка - 65ф, пломба от 90, в зависимости от сложности. Удалить зуб не знаю, не удаляли пока)
0
05.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Лондон
Ник и еще, а детского "отделения" у них нет? так на будущее
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
там только один врач, это частный кабинет, как я понимаю. Мы Мишу ему тоже показывали, он нам дал консультацию. А лечит он детям зубки или нет, не знаю.
0
04.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Один зуб удаляла=) Жива=) Но я правда умудрилась его в Казахстане удалять, было немного больно, но терпимо=)
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

я слышала, что потом примерно месяц лучше не летать, т.к. кровить начнет.

0
04.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да? слушай, а я летала...и не знала об этом=)
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

значит все хорошо было?

0
04.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага=)
0
04.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

не правда :)

я летела из киева в лондон с вырваными двумя )))

0
08.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей

мне удаляли один в России занесли инфекцию и очень долго я лечилась долго все заживало

другой далили в Америке все прошло супер зашили дырку крови было по минимуму

никакой инфекции не было

так что за границей можно удалять спокойно

0
07.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

спасибо. Уже удалила и забыла :)

дырку не зашивали.

0
07.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей
ну хорошо что все хорошо прошло))))
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон
один день пила ибупрофен. через час после выдергивания полезла в горячую ванну - немного покровило. А так даже не помню что-то отрицательное. Хотя процедура была долгая. так что не переживай.
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

получается не стоит в горячую ванну лезть? :)

и конечно обезболивающие надо готовить, я боль вообще не могу терпеть.

0
04.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

получается))

мне просто кажется, что лечить его, что вырвать и пару раз обезболивающего выпить - моральных мук одинаково, а вот как вырвешь, они повторяться не будут!

0
05.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

ну да, надо решиться и вырвать его! спасибо!

0
05.08.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
пффф,я зубов столько выдрала что смео тебе заявляю,ночего ужасного там нет)максимум сутки дискомфорт,и то минимальный,болше дискомфорт когда рвут...не больно но неприятно
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

значит надо идти :)

но как не хочется..

0
04.08.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
а кому хочется -то? любое вмешательство неприятно(
0
04.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
нет, больно будет ровно пару часов после того, как выйдет наркоз, но ты всегда можешь выпить что-то. Заживает быстро, область там не очень используемая, ну пожуешь пару дней на другую сторону. Удаляй и срочно, от них одна морока
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

записалась на пятницу

спасибо :)

0
08.08.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Я один удаляла,совсем не помню о последствиях,значит все было ок.Не боИсь! Сама процедура совсем безболезненная для меня была(с укольчиком конечно)
0
04.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон

ура! image

0
04.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих
udalyala 2 srazu,vsew bylo ok) v exeldente
0
08.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
ну и я туда же собираюсь :))
0
08.08.2011
Мелочь, а приятно. Всегда свежий хлеб на завтрак. Для тех, кто в Лондоне

Похожие записи