На днях ходила на чистку зубов. Врач предложил вырвать зуб мудрости, либо лечить его, но лучше вырвать, т.к. он еще и растет не правильно. Понимаю, что надо его удалять, но боюсь.
Боюсь не саму процедуру удаления, а то, что потом будет больно и долго заживать :(
Девочки, кто-нибудь решался на такое? Как все прошло?
забыла спросить