Заказала сегодня на амазоне бесцветную хну - порошок,шампунь и кондиционер. Говорят действует на волосы как ламинат. Я в предвкушении.
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет)
Лондон
А я думала здесь такая не найдется,давно хотела.
Нин,посмотришь для меня состав шампуня,пожалуйста,eсть ли там SLS?
Нин,посмотришь для меня состав шампуня,пожалуйста,eсть ли там SLS?
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Бостон
хорошо. А что это? что-то не хорошее? :)
0
23.08.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
да)))это типа ненатурально и с химией)
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Бостон
)))) мне кажется все шампуни с химией)) где-то больше, где-то меньше. Если знаете 100% натуральные поделитесь названием пож.
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет)
Лондон
Из того чем я позовалась(пользуюсь) и понравилось; , -у нас сейчас, и у нас и у детей. мне очень нравится.Гели для душа тоже у них покупаю,а мыло вот люблю
Хочу потестить еще
Хочу потестить еще
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Бостон
ух ты, спасибо. Я о таких даже не слышала. Чувствую я все это попробую))) У них щадящий состав? А как волосы выглядят?
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет)
Лондон
da horosho volosi viglyadyat',ti posmotri v internete mnogo otzivov...nu o "yes to tomato/carrot" tochno(vot,naprimer mozhno posmotret',nu i otziv tozhe)
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Бостон
я тоже на этом сайте часто отзывы читаю))) мне понравился отзыв и состав, и шампунь для объема, это то что мне надо)) А ты с английским сравнивала, а то на русский могут перевести только полезности
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет)
Лондон
Я не сравнивала,но помню что там много полезностей было.
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет)
Лондон
в инете очень много инфы.Я старась пользоваться менее вредными ;)
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Бостон
волосы что-то совсем тусклые стали, а концы совсем выцвели. Буду стричься в конце месяца.
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет)
Лондон
у меня тоже тусклые.я думаю это все возраст!
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Бостон
Да нет, Наташ, не возраст. Просто надо масочки поделать, может витамины попить и т.п.
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет)
Лондон
vitamini p'yu regulyarno,masochki i pravda nado podelat'
0
23.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Бостон
моя подруга регулярно делает хной или глиной. Волосы потрясающе выглядят. Насмотревшись на нее я тоже захотела попробовать))
0
23.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет)
Лондон
У меня одноклассница в школе всегда зной пользовалась,но она ей и красилась заодно(она брюнетка),волосы у нее были и остаются шикарными.Густые,блестящие...блеск особенно помню.Я одно время тоже пользовалась,а потом надоело с ней морочиться.Волосы в период использования и правда лучше были:здоровее и сами волосикни толще.
0
23.08.2011
Ответить
