В Воскресене у нас были гости. Супружеская пара. Муж увлекается фотографией. Серьезно. Пришел со своим фотоаппаратом. Он у него какой-то страшно навороченный. Куча объективов к нему. В общем, профессиональная техника.
Фотографировал Софью. Я в восторге от фотографий. Они классные не только по качеству. Софья на них точно такая же как и в жизни.



посчитаю, сколько в доме денег:

а теперь полетаю:

Уже два дня эти фотки смотрю. Так сильно они мне нравятся. Виктору говорю: Тоже хочу такой фотоаппарат, буду Софью снимать. А он: "а знаешь, сколько стоит такое добро??? Тысяч 40 долларов". ЕКЛМН... Ни асилим...
