15 лет

Мое боевое крещение!

Я в четверг была тоже на первом собрании. Скинулись мы всего по 300 рэ и договорились ежемесячно по 50 р. еще. В остальном все тоже похоже: род.комитет (без желающих)))), окна, воспитание, психолог... Тока без лозунгов, ттт.. И стул подо мной реально трещал))))))))))) Кстати, у нас детей присутствующих хвалили, сказали тока, что есть не хотят сами и одеваться, так что надо приучать
26.09.2010
чет мало вы собираете :)
26.09.2010
Ну мы ж провинция ;)
27.09.2010
Мы пока в садик не ходим,но буквально вчера,я наткнулась на одном израильском сайте для мам,на информацию о том,что нужно спросить на первом собрании в детском саду.Там просто куча информации,и без блокнота и ручки не обойтись))))
24.09.2010
Ну я ж в первый раз. Да и статья никакая не попалась. Здесь все проще, главное запомнить, сколько сдавать :-)
25.09.2010
Противно просто.Ничего не меняется.Как были поборы 15 лет назад,так и остались...
25.09.2010
что школа,что садики-картина род.собраний примерно одинаковая.но садики-это еще цветочки.вот в школу пойдете-там вообще здорово! а Соня молодец -воспитателей иногда тоже надо воспитывать))))
24.09.2010
даже боюсь представить, что там в школе будет...
25.09.2010
Кто-нибудь идет на осенний фестиваль??? 20 мультфильмов из СССР, которые нужно показать детям