Войти
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

В таких домиках

татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

согласна

просто класс, слюньки текут

не надо большого, ну хоть маленький, ой тишина и спокойствие, ни тебе соседей сверху и снизу

0
19.04.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
да, точно, такие маленькие, такие хорошенькие и уютные...
0
19.04.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
наверное)))
0
19.04.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

если б у меня был один из них, яб точно была счастлива :-)

0
19.04.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
думаю, не вы одна)))
0
19.04.2011
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва
согласна, очень понравился домик, после фото-с лошадками, второй после них
0
19.04.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
да. утопает в зелени. не верится, что кто-то ТАК живет... ээээх
0
19.04.2011

чудо...

0
19.04.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
точно, даже не верится, что есть такое и там живут люди :-)
0
19.04.2011
сразу вспоминается сказка белоснежка и 7 гномов)))
0
19.04.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
а я почеу-то Властелина колец вспомнила. И домики хоббитов
0
19.04.2011
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

представляю как оно загорается от сигареты....или от молнии....страшно ведь.

но красивааа)))))

0
20.04.2011
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод
ВСЕ ДОМИКИ КАК В СКАЗКЕ
0
19.04.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
да, сказочные домики
0
19.04.2011
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней
да. очень. 
0
19.04.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
вот и я говорю
0
19.04.2011
Про Монголию Вчера у нашего педиатра

Похожие записи