согласна
просто класс, слюньки текут
не надо большого, ну хоть маленький, ой тишина и спокойствие, ни тебе соседей сверху и снизу
0
19.04.2011
Ответить
сразу вспоминается сказка белоснежка и 7 гномов)))
0
19.04.2011
Ответить
представляю как оно загорается от сигареты....или от молнии....страшно ведь.
но красивааа)))))
0
20.04.2011
Ответить
