Войти

Жизнь в Москве

Viola
Эмиль, 15 лет 7 месяцевЭлина, 12 лет Москва
Да,она совсем не такая...И сколько бы не прожил в мегаполисе,ментальность Юга никуда не денется..imageЯ,например,так и не научилась НЕ здороваться в подъезде с соседями..image
0
31.05.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
здесь это в порядке вещей, да...
0
31.05.2011
Oblachko
Сынульчик, 21 год 2 месяцаДочурка, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, люди, особенно в многоэтажных домах, становятся как бы и не соседями, а совсем чужими... Даже в пятиэтажке когда я жила - все друг друга знали, здоровались, за помощью обращались друг к другу. А переехала в высотку - совсем не то.

А для Дмитрия Сергеевича что Вы можете сделать - выяснить, был ли он крещёным и панихиду в Храме заказать. Да и самой о душе его помолиться.

0
31.05.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва

да. спасибо за совет. Я сама и не подумала о панихиде.

Мы живем в небольшом дое, в два подъезда и шесть этажей. Вообще район такой немного провинциальный, малоэтажный. Вроде как все друг друга знают. Мне очень нравится наш район именно этим. Есть иллюзия некоего доброго соседства. наверно именно Поэтому как-то выбивают из колеи подобные вещи. Пора бы уже привыкнуть, но все никак...  

0
31.05.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав
грустно.....
0
31.05.2011
ninel
Софья, 18 лет 9 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевАлександр, 14 лет 6 месяцев Москва
и привыкнуть мне трудно к подобным вещам
0
01.06.2011
Теория относительности во всем... Про то, как мы собирались,но так и не поехали на море

Похожие записи