Сегодня был такой хороший день. Гуляли с детьми в парке на осеннем фестивале журнала Сизонс.
Было очень много молодых, модных, улыбчивых людей. Было много детей, которые рисовали, лепили из глины, собирали гербарии и фотографировались в нарядах мушкетеров и рыцарей. И было такое ощущение "хорошести" всего, было хорошее настроение, было солнце.
Приехали домой, залезла в интернет, а там Медведев со своей рокировочкой. И все хорошее вмиг исчезло, не оставив вообще никакой надежды на это самое хорошее.
