13 лет

А бывает ли у вас такое

Некоторые каждый день по 2 раза разводятся, и живут при этом всю жизнь вместе! ))))))))) Тут дело индивидуальное. Смотря какое общение между супругами в принципе принято. Многие считают, что нельзя этого говорить ни при каких обстоятельствах. Вообще возможность такую вслух произносить нельзя. Иначе рубеж какой-то важный переходишь... Думаю супр страшного здесь ничего нет. Муж прекрасно понимает что к чему и чем вызвано, я думаю.
28.11.2012
Почитав комментарии, поняла, что да супер страшного нет ничего. Все наладится!
28.11.2012
Я мысленно разводилась и не раз,вслух один раз ляпнула,чем очень обидела.Мне думвется все пары черкз это проходят.Могу еще привести пример моих родителей,они вместе 35 лет,у них до сих пор оченьнежные и трепетные отношения,но мама мне как то призналась что только недавно перестала сгоряча об этом иногда думать))
28.11.2012
Судя по комментариям, многие с таким сталкиваются. Значит не все так страшно, как показалось мне сначала
28.11.2012
Если до этого дело дошло, значит, я уже в крайней степени загнанности и замотанности. Извиняется тогда муж, холит, лелеет. Это ж он виноват, что не уделил должного внимания и помощи, не позаботился, не баловал и вообще :)
28.11.2012
Нет, мне думается, что я чересчур распалилась. но у вас, значит тоже бывает. То есть ситуация все таки не из ряда вон...
28.11.2012
У всех бывают. Причины только разные. Я от усталости на метлу сажась и обидных слов наговорить могу :( Тож стыдно потом.
28.11.2012
Вот и мне стыдно
28.11.2012
так выпьем же за то, чтобы жить так, чтоб не было стыдно.
28.11.2012
Как раз сегодня собиралась выпить по одному хорошему поводу, вот и второй повод образовался :)
28.11.2012
:)))))
28.11.2012
было, объясняла почему такое сказала через день в спокойной обстановке
27.11.2012
Я так и сделала по твоему совету. Сейчас уже все хорошо:)
28.11.2012
Ну и что такого? Это же когда ругались, а милым сориться - только тешиться :) А если сорились - значит одному было неприемлимо то, что приемлимо другому, так после мирения и это всё помнить??? Так правда развестись можно :) Я через неделю еле вспоминаю вообще почему посорились :) Если люди друг-друга любят - они обязанны мириться!!!
27.11.2012
Ну вот так про развод как-то не было раньше, а сейчас вдруг ляпнула. Уже вроде и помирились, а сидит в голове. Фигня, на самом деле :-)
27.11.2012
бывает)))))))) да забываем и все.. от злости чего не наговоришь
27.11.2012
Ага, успокоили, значит со многими так. Глупость, конечно. Действительно, чего только не наговоришь 
27.11.2012
Нам завтра уезжать Я опять про экспатов